119620, г.Москва, Солнцевский просп.,
д. 14, этаж 1, помещение VI,
комната 2, офис А3Л
Компания «ЛидерТрансЛогистик» за 10-летний срок работы открыла развитую сеть маршрутов, которая позволяет оперативно и надежно доставить груз в любую её точку. С целью оптимизации расходов и поддержания конкурентных цен компания использует автомобильную технику разной грузоподъёмности, в зависимости от вида груза и маршрута его следования. С этой же целью компания внедрила перевозку сборных грузов, которая позволяет оказывать транспортные услуги в небольших населенных пунктах на всём протяжении маршрута.
Грузопоток по маршруту Москва-Екатеринбург очень интенсивный и потому там одними из первых стали использоваться крупногабаритные автопоезда. В планах компании открыть международные маршруты, для чего в настоящее время проводится подготовительная работа, изучается возможность использования наших технологий перевозки на новых линиях, а также востребованность данного вида услуг.
У Вас остались вопросы? Мы с радостью на них ответим!
Позвоните нам по телефону 8 (495) 255-24-35 или оставьте заявку и персональный менеджер свяжется с Вами в течениe 15 минут